Bihar News : बिहार के सिवान में तीन लोगों की संदिग्ध मौत हो गयी है. अन्य कुछ लोगों की हालत गंभीर बतायी जा रही है. आशंका जतायी जा रही है कि जहरीली शराब पीने से तीनों की मौत हुई है. हालांकि अभी तक आधिकारिक तौर पर इस बात की पुष्टि नहीं की गयी है लेकिन ग्रामीणों में चर्चा है कि यह जहरीली शराब से मौत का मामला है.

मिली जानकारी के अनुसार सिवान के पचरुखी थाना क्षेत्र अंतर्गत हरदिया गांव में मंगलवार देर रात से बुधवार सुबह तक संदिग्ध परिस्थितियों में तीन लोगों की मौत हो गई है।
बिंदाराम, अर्जुन राम, भिखम राम मृतकों शामिल है। गांव में कुछ अन्य लोग बीमार हैं, जिनमें तीन की हालत नाजुक बनी हुई है।
Bihar News : एक मृतक का अंतिम संस्कार
बताया जाता है कि भीखम राम के शव का परिजनों ने रात में ही अंतिम संस्कार कर दिया. वहीं, आज सुबह में दो अन्य के शवों को जलाने की तैयारी चल रही थी. पुलिस तब तक मौके पर नहीं पहुंची थी. मौके पर चौकीदार को भेजा गया था. कुछ ग्रामीणों का आरोप है कि गांव में ही शराब बिक रही है.